Archiv-Einzelsportergebnisse:

2010/11:   

Kreiseinzelmeisterschaften:

Herren D                      

Herren D Doppel                                         

1. Platz Thomas Wild                                              4. Platz Christian Schweiger                                     2. Platz Marcellinus Hover/Jörg Thannemann (TSV Schongau)

2009/10:   

Kreiseinzelmeisterschaften:

Herren D Doppel
Schülerinnen A
Schülerinnen A Doppel
Schüler B
Schüler B Doppel                
1. Platz Christian Schweiger/Heinisch (SV Bernried)
3. Platz Christina Huber
2. Platz Christina Huber/Julia Lengenfelder
1. Platz Roman Sebald
1. Platz Roman Sebald/Bogusch (SC Burgrain) 
Turnier in Kochel:
Herren D Doppel
Herren D
Schülerinnen A         
1. Platz Christian Schweiger/Andy Leiß
4. Platz Christian Schweiger
2. Platz Christina Huber

2008/09:

Kreiseinzelmeisterschaften:

Herren D         
3. Platz Christian Schweiger
Kreisranglistenturniere 1 und 2:
Schüler B
                  
1. Platz Roman Sebald
1. Platz Romaeus Hover
Turnier in Kochel:

Herren D
Jugend
Schüler B

Schüler B Doppel
Schülerinnen A
Schülerinnen B
Schülerinnen B Doppel  
3. Platz Thomas Wild
3. Platz David Castan
2. Platz Romaeus Hover
4. Platz Roman Sebald
2. Platz Roman Sebald/Romaeus Hover
3. Platz Steffaniei Lugmeier
1. Platz Christina Huber
2. Platz Christina Huber/Julia Lengenfelder

2007/08:

Kreiseinzelmeisterschaften:
Senioren Herren D
Senioren Herren D Doppel
Schüler C
4. Platz Thomas Wild
1. Platz Thomas Wild/Fabisch (ESV Weilheim)
3. Platz Romaeus Hover
Kreisranglistenturnier 2:
Schülerinnen B 1. Platz Christina Huber
Turnier in Kochel:

Schüler C
Schüler C Doppel      
1. Platz Roman Sebald
1. Platz Roman Sebald/Stefan Sporer

2006/07:   

Minimeisterschaften Kreisentscheid:

Mädchen AK I
Mädchen AK II
4. Platz Stefanie Lugmeier
1. Platz Christina Huber

Minimeisterschaften Bezirksentscheid:

Mädchen AK I
Mädchen AK II
3. Platz Stefanie Lugmeier
2. Platz Christina Huber

Minimeisterschaften Verbandsentscheid Bayerische Meisterschaft:

Mädchen AK II6. Platz Christina Huber

Christina verlor ganz knapp gegen die spätere Siegerin im Viertelfinale! (Teilnehmer aus ganz Bayern bei den Mädchen ca. 2000)

Kreiseinzelmeisterschaften:

Herren D    
4. Platz Thomas Wild
Turnier in Kochel:
Herren D
Herren D Doppel      
3. Platz Hans Holzinger
1. Platz Christian Scheiger/Andy Leiß

2004/05:

Kreiseinzelmeisterschaften:

Herren D    
3. Platz Thomas Wild

2001/02:

Turnier in Kochel:
Damen C
Mixed                   
1. Platz Silvia Kunze
2. Platz Silvia Kunze/Jörg Strümpel

2000/01:                                                                                 

Turnier in Kochel:
Herren D
Herren D Doppel
Damen C
Mixed                    
1. Platz Jörg Strümpel
2. Platz Jörg Strümpel/Thomas Wild
1. Platz Sivia Kunze
2. Platz Silvia Kunze/Jörg Strümpel

1999/2000:      

Turnier in Kochel:
Herren D
Herren D Doppel         
2. Platz Christian Schweiger
1. Platz Christian Schweiger/Thomas Wild

1992/93:

Kreiseinzelmeisterschaften:

Mädchen AK I

Mädchen AK I Doppel
AK I Mixed
Mädchen AK III
Mädchen AK III Doppel 
1. Platz Sabine Mayr
2. Platz Martina Schweiger
1. Platz Sabine Mayr/Martina Schweiger
1. Platz Sabine Mayr/Geist (TSV Weilheim)
2. Platz Christine Wolf
2. Platz Christine Wolf/Katrin Gaisreiter
Kreisranglisten- und Kreisjahrgangsturnier:
Mädchen AK I
Mädchen AK III

2. Platz Sabine Mayr
2. Platz Sonja Bremauer
3. Platz Gabi Feigl
Bezirksbereichsjahrgangsturnier:
Mädchen AK III2. Platz Gabi Feigl
Turnier in Kochel:

Mädchen AK I

Mädchen AK I Doppel  
1. Platz Martina Schweiger
2. Platz Sabine Mayr
1. Platz Martina Schweiger/Sabine Mayr

1991/92:

Kreiseinzelmeisterschaften:

Dreikönigsturnier in Weilheim:
Mädchen AK I  
 
1. Platz Martina Schweiger
Turnier in Kochel:
Mädchen AK I

Mädchen AK I Doppel
Mädchen AK II
Mädchen AK IV
                                
1. Platz Martina Schweiger
2. Platz Sabine Mayr
1. Platz Martina Schweiger/Sabine Mayr
1. Platz Sabine Mayr
1. Platz Gabi Feigl
2. Platz Sonja Bremauer
1990/91:

Kreiseinzelmeisterschaften:

Mädchen AK II1. Platz Sabine Mayr
Kreisjahrgangsturnier 1 und 2:
Mädchen AK I
Mädchen AK II
Jungen AK II       

1. Platz Martina Schweiger
2. Platz Sabine Mayr
1. Platz Christian Bäck
1986/87:   

Kreiseinzelmeisterschaften:

Damen C
Damen C Doppel

Mädchen AK I Doppel
Mädchen AK IV        
2. Platz Silvia Kunze
1. Platz Silvia Kunze/Birgit Gaßner
2. Platz Rosemarie Malik/Monika Wolf
2. Platz Birgit Gaßner/Monika Wolf
2. Platz Sabine Mayr

Turnier in Kochel:

Damen C
Mädchen AK I      
2. Platz Rosemarie Malik
2. Platz Birgit Gaßner

1984/85:

Kreisranglistenturnier:
Mädchen AK I 
2. Platz Silvia Kunze
1983/84:

Turnier in Kochel:
Mädchen AK I 
2. Platz Andrea Fischer

Mädchen AK I
Mädchen AK I Doppel

Mädchen Ak II
Mädchen AK IV
Mädchen AK IV Doppel
1. Platz Martina Schweiger
1. Platz Martina Schweiger/Sabine Mayr
1. Platz Sabina Mayr
2. Platz Gabi Feigl
2. Platz Gabi Feigl/Sonja Bremauer
Kreisranglisten- und Kreisjahrgangsturnier 1 und 2:
Mädchen AK I
Mädchen AK I
Mädchen AK III   
2. Platz Sabine Mayr
2. Platz Martina Schweiger
2. Platz Christine Wolf

2008/09: